Экс-тренер киевского «Динамо» оценил выступление Шкурина в матче с «Баварией»

25.11.2021 • 00:34

Бывший тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо оценил выступление нападающего Ильи Шкурина в матче с мюнхенской «Баварией» (1:2) в 5-ом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

«Шкурин ничего не показал. Холостым был его выход. Но, следует учитывать, что в первом тайме «Бавария» играла свободно, и «Динамо» ничего не могло поделать. Единственный минус для гостей в первой половине матча — слишком часто они через центр пытались пробиться», — приводит слова Сабо Footboom.

Во вторник, 24 ноября, киевское «Динамо» потерпело поражение от мюнхенской «Баварии» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Игра группы Е, которая прошла на поле стадиона НСК «Олимпийский», завершилась со счетом 2:1 в пользу немецкой команды.

Мячи забили Роберт Левандовски (14-я минута), Кингсли Коман (42-я), Денис Гармаш (70-я).