Дзюба показал свои эмоции во время полуфинала МЧМ-2021 Россия-Германия

03.01.2021 • 11:07

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба показал, как болел за сборную России в четвертьфинале МЧМ-2021 с командой Германии. Россияне победили со счетом 2:1.

«Самое главное — прошли», — сказал Дзюба.

Видео переживаний футболиста доступно по следующей ссылке.

Сборная России сыграет в полуфинале МЧМ-2021 с хозяевами турнира канадцами. Матч пройдет в ночь на 5 января и начнется в два часа ночи. Именно в матче с Канадой россияне в последний раз завоевали золото МЧМ в 2011 году. В прошлом году россияне и канадцы играли в финале, золото завоевали канадцы.

Есть опасения по поводу судейства в полуфинале, так как все судьм МЧМ — канадцы. Турнир проходит в Эдмонтоне в «пузыре» из-за пандемии.

«Зенит» лидирует в РПЛ в этом сезоне. Питерцы — действующие чемпионы РПЛ, а также обладатели Кубка и Суперкубка России. Сейчас в РПЛ перерыв, команды в отпуске. Перерыв продлится до конца февраля. Будет трансферное окно.