Дядя Хабиба высказался против завершения карьеры «Орла»

Дядя Хабиба высказался против завершения карьеры «Орла»

Нурмагомед Нурмагомедов, дядя чемпиона UFC Хабиба, прокомментировал решение россиянина завершить карьеру.

«Я был против завершения карьеры Хабиба в это время. Я единственный человек, который был против его решения, но Хабиб — самостоятельный человек, он принимает решения сам. Я и сейчас против. Хабиб еще может драться. Что касается его возвращения, то возможен любой сценарий, но это будет его личное решение», – цитирует Нурмагомеда Sport24.

После того, как Хабиб завершил карьеру, Дана Уайт поднял его на первое место рейтинга P4P. Этим очень возмутился Джон Джонс. Недавно сам Дана Уайт рассказал о том, что поединок МакГрегора и Порье не будет титульным, так как президент UFC ждет возвращения Хабиба.

В легком дивизионе небывалая конкуренция. Кроме Конора и Порье, на титул претендуют Гэтжи, Фергюсон и Чендлер. Двое последних планируют провести поединок между собой.

Источник - Sport24
18.11.2020 • 13:50

Нашли ошибку? Сообщите нам