Дмитрий Баринов заявил, что его заменили в матче с Болгарией из-за подозрений на перелом

05.06.2021 • 21:45

Полузащитник сборной России Дмитрий Баринов прокомментировал свою травму, полученную в товарищеском матче против Болгарии (1:0).

«Все нормально, завтра будет обследование. Когда меняли, сказали, что перелом лицевой кости, но, вроде, все обошлось. Чувствую себя нормально», – сказал Баринов.

24-летний футболист получил повреждение на 50-й минуте встречи в борьбе с игроком Болгарии. Игрок после оказания помощи выразил желание продолжить игру, но тренерский штаб принял решение о его замене.

Единственный гол в этой встрече забил нападающий Александр Соболев, реализовавший пенальти на 84-й минуте матча. Россия проведет первый матч на чемпионате Европы 12 июня, соперником станет команда Бельгии. Также соперниками национальной команды под руководством Станислава Черчесова станут Финляндия и Дания.

Баринов в прошедшем сезоне чемпионата России провел 13 матчей, в которых отметился 1 голом и одной результативной передачей.