«Динамо Минск» трижды забросило в течении пяти минут и обыграло московских одноклубников

25.11.2022 • 17:01
"Динамо Минск" трижды забросило в течении пяти минут и обыграло московских одноклубников

В динамовском дерби сильнее оказались минчане со счетом 4-3. Команда Вудкрофта прервала серию из пяти матчей без побед. Ключевым моментом игры стало удаление Михайлова (5+20) за атаку в область головы. Минчане смогли трижды забросить в этом большинстве. В интервью после матча Крейг Вудкрофт отметил надежную игру вратаря и обороны и отличную реализацию большинства.

«Динамо Минск» занимает 7-ое место в таблице Западной конференции, но преследователи совсем близко, и вся борьба еще впереди. Минчане пропустили 104 шайбы — хуже дела в обороне обстоят только у «Сочи» (118 шайб) и у «Куньлуня» (109 шайб).

Свой следующий матч «Динамо Минск» сыграет в Москве против «Динамо» 28-го ноября. На победу минчан в основное время БК Бетера предлагает коэффициент 3,50.