CКА — Динамо Минск: прогноз и ставка на второй матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ на 3 марта 2023

СКА - Динамо Минск
КХЛ
03 марта
19:30

ПРОГНОЗ

Ф1(-1,5)

КЭФ

1,82
Betera
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 90 BYN
Прогноз

Вечером 3 марта (в 19:30 МСК) на стадионе «Ледовый дворец» состоится второй матч серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. С каким коэффициентом можно сделать ставку на игру СКА против «Динамо» Минск читайте далее в прогнозе BetON.

CКА

Питерцы в первом матче серии неожиданно проиграли дома минского Динамо 4:6. Все начиналось неплохо – Яшкин открыл счет. Минчане отыгрались, но СКА вновь вышел вперед в начале второго периода. Однако затем случился провал – питерцы пропустили 4 шайбы кряду и уже не смогли отыграться. Отметим, что это первое поражение для СКА за 6 матчей, а также прервалась 12-матчевая победная серия армейцев в противостоянии с «Динамо».

«Динамо» Минск

«Динамо» в первом матче на выезде смогло навязать борьбу мощнейшему СКА. Команда подошла к старту плей-офф в тонусе, нокаут-раунд для минчан начался уже давно, команда лишь в последнем матче регулярки смогла обеспечить себе выход в плей-офф. В победном матче против СКА здорово проявили себя белорусы – они забросили 5 из 6-и шайб команды.

Личные встречи

СКА выиграл 12 из 13-и предыдущих очных встреч. Накануне победная серия питерцев в противостоянии с «зубрами» прервалась – поражение армейцев 4:6.

Интересные цифры и факты

  • СКА выиграл 5 из 6-и последних матчей.
  • «Динамо» Минск выиграло 2 предыдущие игры.
  • СКА выиграл 12 из 13-и предыдущих очных встреч.

Коэффициенты на матч от БК Бетера

БК «Бетера» предлагает следующие коэффициенты на победителя матча:

  • Победа СКА – 1,36;
  • Ничья – 5,7;
  • Победа «Динамо» Минск – 7,2.

Также букмекер предлагает поставить на тотал меньше 5,5 за 1,86.

Ставка на игру от BetON

СКА неожиданно проиграл «Динамо» Минск в первом матче плей-офф. Во второй игре права на осечку нет – ехать в Минск при счете 0:2 крайне рискованно для гранда из Питера, который не имеет права проигрывать эту серию. Отметим, что поражение в первом матче 1/8 финала от «Динамо» стало для СКА первым за 13 последних встреч. Во второй игре питерцы соберутся и возьмут свое. Ставим на победу хозяев с форой -1,5.

ПРОГНОЗ

Ф1(-1,5)

КЭФ

1,82
Betera
СДЕЛАТЬ СТАВКУ
↑Бонус за регистрацию 90 BYN

Другие Прогнозы на хоккей

информацияПрогнозов пока нет

Прогнозов пока нет, но вы можете почитать наши лучшие тексты или забрать повышенный бонус

Нашли ошибку? Сообщите нам

Комментарии (0)