Червиченко разобрал работу судей в матче «Спартак» — «Краснодар»

13.03.2022 • 21:50

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко отреагировал на поражение московского клуба в матче 21-го тура РПЛ с «Краснодаром» (1:2).

«Спартак» понравился. После первого тайма казалось, что дожмут «Краснодар», просто немного мяч не залетал. Результат немного удивительный, видимо, этим футбол и хорош. «Краснодар» во втором тайме стал четче играть, контролировать мяч. Не знаю, добился ли победы «Краснодар» или же «Спартак» дал возможность.

Что касается судейства, то в обе стороны были спорные пенальти. Надо забивать с игры — «Краснодар» смог это сделать, а «Спартак» нет», — сказал Червиченко.

В воскресенье, 13 марта, на стадионе «Открытие Арена» в Москве в рамках 21-го тура РПЛ «Спартак» принимал «Краснодар». «Быки» одержали победу со счетом 2:1.

«Краснодар», набрав 35 очков после 20 матчей, занимает 5-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Спартак», имея в активе 26 баллов, располагается на 9-й строчке.