Червиченко остался недоволен временем проведения матчей последнего тура РПЛ

Червиченко остался недоволен временем проведения матчей последнего тура РПЛ

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко выразил мнение, что можно было переносить непринципиальные матчи 30-го тура Российской Премьер-лиги.

«Умники, которые сидят в РФС, поставили игры последнего тура в одно время. Но самый принципиальный матч провели на два часа позже. Если пошевелить извилинами, которые есть у каждого человека, то можно понять, что матчи «Краснодар» — «Ростов» и «Тамбов» — «Зенит» можно было перенести. На турнирную таблицу они не оказывают никакого влияния. Наверное, представители РФС раньше служили в армии, раз так стоят на принципах», — сказал Червиченко.

По итогам прошедшего розыгрыша чемпионата России победу в соревновании одержал «Зенит». Вторым стал «Спартак». «Красно-белые» в следующем сезоне выступят в квалификации Лиги чемпионов. «Локомотив», занявший третье место, сыграет на групповом этапе Лиги Европы. «Рубин» и «Сочи», завершившие сезон на четвертом и пятом месте, сыграют в Лиге конференций.

Источник - «Спорт-Экспресс»
18.05.2021 • 18:42

Нашли ошибку? Сообщите нам