Червиченко — о «Спартаке»: «Газизов вместо фиалок пришлет им парочку гвоздик»

18.04.2021 • 22:31

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о поражении «красно-белых» в матче 26-го тура Российской Премьер-лиги против «Уфы» (0:3).

«Спартаку» надо было не фиалками баловаться, а готовиться серьезно к матчу. Они увидели, что все лидеры потеряли очки. «Спартак» подумал, что сейчас на расслабоне аутсайдерам три мяча накидают и пойдут отдыхать. Все получилось с точностью до наоборот. Газизов вместо фиалок пришлет им парочку гвоздик», — сказал Червиченко.

В матче 26-го тура РПЛ «Спартак» на стадионе «Открытие Арена» проиграл «Уфе» со счетом 0:3.

На последней минуте первого тайма счет в игре открыл Владислав Камилов. Уже спустя три оборота минутной стрелки после перерыва Филип Мрзляк удвоил преимущество башкирского клуба. На 87-й минуте встречи Владислав Камилов оформил дубль и довел счет до разгромного.

«Уфа», набрав 20 очков после 26 матчей, поднялась на 14-е место в турнирной таблице Российской Премьер-лиги. «Спартак», имея в активе 47 баллов, занимает третью строчку.