Черчесов прокомментировал свою первую победу в качестве главного тренера «Ференцвароша»

31.01.2022 • 18:36

Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов прокомментировал победу над командой «Уйпешт» (1:0). Это первая победа Черчесова в качестве главного тренера венгерской команды.

«Считаю, что победили заслуженно. Мы создали много моментов, попадали в штангу и перекладину. Уже в первом тайме счет мог бы стать крупным. Но в итоге забили немного странный гол после перерыва — помог рикошет», — сказал тренер.

Черчесов признал, что во втором тайме соперник создал больше моментов, но вратарь снял все вопросы. Отметил тренер и статус дерби с полным стадионом. Черчесов считает, что в такой атмосфере приятно играть, а победить очень сложно.  Тренер также рассказал, что теперь будет подготовка к первому для него домашнему матчу — 6 февраля с «Пакшем». Специалист посетовал на отсутствие шести футболистов. Но это уже лучше — ведь ранее отсутствовало девять игроков.