Черчесов ответил, был ли у него конфликт с Гильерме в перерыве матча со сборной Сербии

10.07.2021 • 17:12

Экс-главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о том, была ли у него перепалка с голкипером Маринато Гильерме в перерыве матча группового этапа Лиги наций с национальной командой Сербии (0:5) 18 ноября прошлого года.

Напомним, что после первого тайма, который завершился со счетом 0:4, Гильерме заменил Сослан Джанаев.

«Гильерме вступил со мной в пререкания в перерыве матча с Сербией, после чего я его заменил? И близко не было ничего подобного», — сказал Черчесов.

В пятницу, 9 июля, главный тренер сборной России Станислав Черчесов и Российский футбольный союз (РФС) официально расторгли контракт.

На чемпионате Европы-2020 сборная России, набрав три очка в группе с национальными командами Бельгии, Дании и Финляндии, не смогла выйти в плей-офф турнира.