Быстров заявил, что «Спартак» «сдал игру, заранее сложив лапки»

16.12.2020 • 22:41

Экс-полузащитник «Спартака» и «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал поражение красно-белых от питерцев.

«С такой игрой у Тедеско вообще не было шансов против «Зенита». У «Спартака» ничего не получилось. С первых минут они вышли с мыслью о том, что заранее проиграли.

Выйти и сдать игру сопернику, заранее сложив лапки — не уровень «Спартака». Если Тедеско так боится лидеров нашего чемпионата, то против кого он собирается играть?» — цитирует Быстрова «Сопрт-Экспресс».

Счет матча — 3:1 в пользу питерцев. При этом в Москве в первом круге команды сыграли 1:1. Питерцы упрочили свое лидерство в РПЛ — теперь они опережают красно-белых на шесть очков.

«Спартак» может упустить второе место в РПЛ, в случае успеха ЦСКА завтра. 19-й тур РПЛ завершится 18 декабря. Затем в РПЛ наступит перерыв. Он продлится до конца февраля. У команд будут возможности усилиться за счет трансферного окна.