Булыкин заявил, что поражение «Фейеноорду» может стоить тренерского поста Виктору Гончаренко

06.11.2020 • 13:07

Поражение московского ЦСКА «Фейеноорду» (1:3) в мачте Лиги Европы может стоить тренерского поста Виктору Гончаренко. Такую возможность не исключил бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин.

«ЦСКА вчера явно не хватило свежести, грубые ошибки футболистов привели в итоге к такому печальному результату. Показалось, что армейцы не посчитали «Фейеноорд» достаточно сильным соперником, итог на табло доказал ошибочность такого настроя. Потеряет ли Гончаренко тренерское кресло после таких игр? Надо знать, какая задача стоит перед командой, если нужно было попадать в евровесну, то велик шанс, что тренерский мостик под Гончаренко покачнется», — заявил Булыкин в интервью журналисту Betonmobile.ru Наталье Шатовой.

Во втором тайме ЦСКА за девять минут пропустил три мяча. После поражения российский клуб опустился на последнее место в своей группе. У ЦСКА 2 очка в трех матчах.