Булыкин прокомментировал поражение «Локомотива» в матче против «Марселя»

10.12.2021 • 02:28

Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Булыкин высказался о поражении московского клуба в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы против «Марселя» (0:1).

«Первый тайм у «Локомотива» явно не получился. Видно было, что не хватило опытных футболистов, которые где-то травмированы или не готовы к игре, наверное, это сказалось. Во втором тайме железнодорожники играли лучше, но уже было поздно. Положительные моменты в сегодняшней игре сложно найти», – заявил Булыкин.

«Локомотив» уступил «Марселю» (0:1) и занял последнее место в группе Е, что не позволило московскому клубу выйти в плей-офф Лиги Европы или Лиги конференций.

Московский клуб не смог выиграть ни в одной из шести встреч группового этапа ЛЕ, потерпев четыре поражения и дважды сыграв вничью. Команда под руководством главного тренера Маркуса Гисдоля проиграла в пятом матче подряд. В последний раз «Локомотив» одержал победу 30 октября в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода».

Железнодорожники в четвертом сезоне подряд не смогли выйти в плей-офф еврокубкового соревнования. В последний раз «Локомотив» выступал в плей-офф еврокубка в сезоне-2017/18. Тогда команда дошла до 1/8 финала Лиги Европы.