Бразевич критически оценил судейство последних матчей брестского «Динамо»

04.10.2024 • 21:45

Главный тренер брестского «Динамо» Александр Бразевич прокомментировал работу судей в матче 24-го тура Высшей лиги против «Слуцка», который завершился со счетом 1:2, и высказал недовольство в отношении игры своей команды.

Он отметил, что не хочет искать оправдания для поражения, но его настораживают решения арбитра в последних трех играх. Тренер выразил недоумение по поводу некоторых моментов и подчеркнул, что не следует сваливать вину на судьбу или судей.

«Мы сами провалили первый тайм. Он получился ужасным из-за неуверенности, бардаке и хаосе в атаке. Некоторые как будто не присутствовали на тренировках», — рассказал Бразевич.

После этого матча «Динамо» осталось на четвертом месте в турнирной таблице с 41 очком, тогда как «Слуцк» поднялся на шестую позицию с 35 баллами.

Источник - Пресс-служба брестского «Динамо»