Белорусский защитник ЦСКА Еременко высказался о поражении от минского «Динамо»

Белорусский защитник ЦСКА Еременко высказался о поражении от минского «Динамо»

Белорусский защитник московского ЦСКА Владислав Еременко прокомментировал поражение в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо», который завершился со счетом 2:5.

Он отметил, что команда провела хороший первый период, но во втором допускала ошибки, сразу пропустила две шайбы, потеряла концентрацию, из-за чего, по словам Владислава, дальше было сложно вернуться в игру.

— Можно сказать, что боролись до того момента, пока счет не стал 2:4?

— Да. Старались выкарабкаться из этой ситуации, ничего не было потеряно. Еще впереди было много времени, и мы старались отыграться, но не получилось.

— Как обосновались в ЦСКА?

— В принципе все хорошо. Тренируемся, стараемся доказывать, — передает слова Еременко Belarushockey.com.

На данный момент «Динамо» с 39 очками занимает четвёртое место в Западной конференции, тогда как ЦСКА с 29 очками находится на восьмой строчке. В ближайших матчах минчане сыграют 22 ноября с московским «Спартаком», а армейцы 24 ноября примет дома петербургский СКА.

21.11.2025 • 00:57

Нашли ошибку? Сообщите нам