Белорусский голкипер СКА Мойсевич получит российское гражданство
Белорусский голкипер хоккейного клуба СКА из Санкт-Петербурга Павел Мойсевич подтвердил информацию о планах на получение российского гражданства.
Ранее в Telegram-канале журналиста Степана Воронкова появилась новость о том, что 20-летний хоккеист начал процесс оформления российского паспорта.
— Правда ли, что я собираюсь получить паспорт гражданина РФ? Да, будет двойное гражданство, — сказал Мойсевич «Матч ТВ».
Павел в текущем сезоне провел 18 матчей за СКА, в которых его процент отраженных бросков составил 89,8%, а коэффициент надежности равен 3,32.
СКА под руководством Романа Ротенберга в четверг, 20 февраля, проведет выездной матч против «Автомобилиста» в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На данный момент клуб занимает 7-е место в таблице Западной конференции, набрав 79 очков после 66 игр.
Нашли ошибку? Сообщите нам