Беларусь сыграла вничью с Финляндией в гостях. 1.85 — вновь отберет очки

Беларусь сыграла вничью с Финляндией в гостях. 1.85 — вновь отберет очки

6 октября в 21:45 по минскому времени состоится очередной матч Лиги наций, сборная Беларуси в Венгрии сыграет против национальной команды Финляндии.

Неделю назад команды сыграли вничью со счетом 0:0 на домашнем стадионе финнов. Если ситуация повторится и сборная Гончаренко сможет вновь не проиграть, то сыграет кэф 1.85 по БК Fonbet. Победа Финляндии оценивается за кэф 1.95.

Беларусь занимает 3-е место с 4 очками: одна победа (4:0 над Сан-Марино), одна ничья (0:0 с Финляндией) и одно поражение (0:2 от Албании). Выше находятся Финляндия (7 очков) и Албания (6 очков).

Если белорусская сборная сумеет победить, то она будет всерьез претендовать на повышение в лигу B Лиги наций. Триумф команды Виктора Гончаренко в игре с Финляндией котируется за кэф 4.50.

06.10.2026 • 11:20

Нашли ошибку? Сообщите нам