Беларусь обыграла Финляндию. Вероятность такой сенсации была всего 22%

Сборная Беларуси на номинально домашнем стадионе обыграла сборную Финляндии (1:0) в рамках 4-го тура Лиги наций.
До старта матча аналитики букмекерской компании Fonbet предлагали поставить на триумф команды Виктора Гончаренко с коэффициентом 4.50, что соответствовало 22% вероятности.
Артем Шуманский, нападающий тольяттинского «Акрона», открыл счет уже на 14‑й секунде — он поразил ворота дальним ударом с лета. Этот гол вошел в историю сборной Беларуси как самый быстрый. При этом белорусская команда могла удвоить преимущество, но не реализовала пенальти.
Многие болельщики отмечают главного тренера Виктора Гончаренко, который смог набрать 7 очков в 4 матчах Лиги наций. Теперь его команда занимает 2-е место в группе и претендует на повышение в лигу B Лиги наций.
Нашли ошибку? Сообщите нам