Бадюков ждёт от сборной России крупной победы над Канадой

03.06.2021 • 12:13

Известный хоккейный эксперт Алексей Бадюков высказался о перспективах сборной России в предстоящем матче против Канады в рамках четвертьфинала Чемпионата мира по хоккею в Риге (ЧМ-2021).

«Уверен в силах нашей сборной, есть все шансы. Сборная России готова к встрече с Канадой. Очень радует, что у нас хорошая линия обороны с атакующими защитниками. Отметил бы, что наша сборная прибавляет от матча к матчу. Россия начинает играть безошибочно, по счету, по результату. Против канадцев будет важно выдать стабильную игру, потому что они играют всплесками. Счет? Здесь есть несколько вариантов, угадывать не стоит. Надо понимать, что команды, которые играют в четвертьфинале, борются за медали. Для нашей сборной самое главное — победа. Хотелось, бы крупного счета, но я надеюсь, что просто будет в пользу нашей команды», — заявил Бадюков.

Поединок ¼ финала ЧМ-2021 Россия — Канада состоится сегодня, 3 июня. Встреча начнётся в 20:15 мск. Большинство экспертов считают российскую сборную безоговорочным фаворитом противостояния.