Авербух считает, что обиженно отреагировавшая на бронзу ЧМ Бойкова может пенять только на себя

Авербух считает, что обиженно отреагировавшая на бронзу ЧМ Бойкова может пенять только на себя

Призер ОИ Илья Авербух прокомментировал обиженную реакцию Александры Бойковой на итоговое расположение мест в соревнованиях спортивных пар на чемпионате мира.

«Не думаю, что здесь могут быть какие-то обиды. Все не могут стоять на пьедестале почёта. И Минчук, и Москвина вкладывают всё в каждого из участников. Но всё в руках самих спортсменов. Вопросы ребята могут задавать только сами себе», — сказал Авербух.

У России золото в соревнованиях пар впервые с 2013 года.

Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли чемпионат мира — 227,59 балла. Александра Бойкова и Дмитрий Козловский набрали 217,63 балла — это бронза. Евгения Тарасова и Владимир Морозов с 212,76 балла стали четвертыми.

В мужской катании после короткой программы Семененко — десятый. Коляда — четвертый. В женском одиночном катании Щербакова первая, Туктамышева — третья. Туктамышеву Роднина назвала самой яркое представительницей женского одиночного фигурного катания.

Источник - «Чемпионат.com»
26.03.2021 • 12:10

Нашли ошибку? Сообщите нам