Арбитр Федотов объяснил, почему судья Карасев плохо обслужил матч ЦСКА и «Ротора»

14.04.2021 • 14:19

Судья Игорь Федотов раскритиковал коллегу Сергея Карасёва за работу на матче 25-го тура РПЛ ЦСКА – «Ротор» (2:0).

«Работа Карасёва меня удивила. Ещё в первом тайме ЦСКА должен был остаться в большинстве. А Карасёв не дал ни одной желтой карточки Степанову! И это арбитр ФИФА? Видимо, решил не напрягаться, раз попал на чемпионат Европы», – сказал Федотов.

После победы над «Ротором» ЦСКА набрал 46 очков и занимает четвертое место в таблице РПЛ. У волгоградцев 18 очков и 14-е место. Вероятнее всего, «Ротор» попадет в зону стыковых матчей. До конца чемпионата осталось 5 туров.

Лидером соревнований является «Зенит». В тройку лучших также входят «Спартак» и «Локомотив».