Анатолий Бышовец: «Зе Луиш сыграл активно и продуктивно»

21.10.2020 • 22:35

Легендарный форвард сборной СССР, Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец поделился своими мыслями об игре «Локомотива» в групповом раунде Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (2:2).

«По игре результат несколько превзошел себя. Есть удовлетворенность от того, что «Локомотив», играя в гостях, добился результата.

По первому тайму «Локомотив» смотрелся предпочтительней. В первом случае пропустил неотразимый мяч, претензий нет ни к вратарю, ни к обороне. Второй пропущенный мяч забит с двух рикошетов. Это уже случай. Также гол пропущен в раздевалку на последних минутах тайма. В какой-то степени это повлияло на качество игры во втором тайме.

На первых минутах второго тайма команда активно играла, поменяв тактику. «Локомотив» включил скорость, что было неожиданно от «железнодорожников». Были сделаны правильные замены, выход Зе Луиша. Он сыграл достаточно активно и продуктивно», — сказал Бышовец корреспонденту Betonmobile.ru Ажаре Султаналиевой.

«Локомотив» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов в гостях сыграл с «Зальцбургом». Встреча завершилась со счетом 2:2.

Следующий матч «Локомотив» проведет с действующим победителем Лиги чемпионов «Баварией». Встреча состоится 27 октября в Москве.