Александр Глеб высказался о товарищеском матче Беларусь — Россия

Александр Глеб, бывший полузащитник «Арсенала», «Барселоны» и сборной Беларуси, выразил свои мысли о предстоящем товарищеском матче с Россией, который состоится этим летом.

Он отметил, что важно заранее договориться о таких встречах, так как это принесет пользу белорусской команде. Игры с сильными соперниками позволяют лучше понять свой уровень и направления для улучшения. Глеб также высказал надежду, что результат, как в прошлом году, не повторится, и команда покажет более достойный результат.

«Хорошо, что заранее обо всем договорились. Сборной Беларуси этот спарринг очень полезен. Надеюсь, что такого счета, как в прошлом году, не будет», — сказал Глеб.

В четверг сборная России объявила о планах провести товарищеские матчи с национальными командами Замбии, Нигерии и Беларуси. Эти игры запланированы на март и июнь в рамках окон ФИФА.

Источник - «СЭ»
13.02.2025 • 19:23

Нашли ошибку? Сообщите нам