«Ак Барс» понес серьезные кадровые потери перед сегодняшним «зеленым дерби» с «Салаватом»

05.10.2020 • 11:55

«Ак Барс» объявил, что несколько хоккеистов, представителей тренерского штаба и персонала команды имеют симптомы ОРВИ. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Их всех оперативно изолировали. Тесты на коронавирус сданы сегодня утром. Есть инсайд, что среди заболевших есть лидеры команды нападающие Найджел Доус и Данис Зарипов, а также защитник Микаэль Викстранд.

Сегодня казанцы дома сыграют с «Салаватом Юлаевым». Это будет второе в сезоне «зеленое дерби». Первое осталось за казанцами — 4:1. У уфимской команды тоже есть проблемы с коронавирусом. Именно поэтому на выезд не отправились лидеры команды — финские нападающие.
[beton_news_link_to_bk link=»https://1xstavka.ru/line/long/Ice-Hockey/1364013-NHL-Results-of-the-championship/83613984-NHL-Stanley-Cup-201920-Winner/?tag=s_306099m_1341c_odds» text=»Кто станет чемпионом КХЛ?. Сделать ставку»]

Нашли ошибку? Сообщите нам

Ваша почта для ответа (необязательно):