«Ак Барс» лишился основного вратаря как минимум на четвертый матч серии с «Салаватом Юлаевым»

22.03.2021 • 12:10

«Ак Барс» не сможет рассчитывать на своего основного вратаря Тимура Билялова в четвертом матче серии второго раунда плей-офф КХЛ с «Салаватом Юлаевым», сообщает журналист Артур Хайруллин.

Билялов получил травму на последней минуте третьего матча «зеленого дерби». При счете 2:1 и штурме уфимцев Билялова в воротах казанцев сменил швед Рейдеборн. Он же будет стартовым вратарем и в четвертом матче серии. В расположение казанцев отправился голкипер Вячеслав Пекса. Это значит, что травма Билялоова достаточно серьезная.

В трех матчах серии Билялов пропустил три шайбы.

Казанцы ведут в серии 3-0 и находятся в шаге от выхода в финал Восточной конференции. Четвертый матч серии «зеленое дерби» пройдет 23 марта в Уфе.