Агент Рассказова заявил, что из защитника «Спартака» сделали козла отпущения

Агент Рассказова заявил, что из защитника «Спартака» сделали козла отпущения

Спортивный агент Валериюс Мижигурскис, представляющий интересы защитника «Спартака» Николая Рассказова, оценил ситуацию с игроком в первой половине сезона.

«Что касается Рассказова, то этой осенью на него свалилась чрезмерная критика. Те, кто разбирается в футболе, понимают, что это были не столько его ошибки, сколько командные. Но всем проще было найти козла отпущения, чем проводить глубокий анализ проблем в обороне», — сказал агент.

Мижигурскис объяснил, что перед первым матчем против «Лестера» в Лиге Европы Рассказов перенёс коронавирус и лишь за несколько дней до игры возобновил тренировки.

Ранее появилась информация о желании «Спартака» продлить контракт с Рассказовым, что вызвало массовую критику в болельщицкой среде.

Источник - Р-Спорт
29.12.2021 • 15:19

Нашли ошибку? Сообщите нам