Самедов прокомментировал разгромное поражение «Спартака» в матче с «Сочи»

13.12.2021 • 22:44

Бывший футболист «Спартака» Александр Самедов высказался о поражении московского клуба в матче 18-го тура Российской Премьер-Лиги против «Сочи» (0:3).

«Это точно не закономерный результат. Объективно говоря, концовка первого тайма и весь второй тайм были хорошими. «Спартак» точно не наиграл на поражение. Надо быть честным. Как такое может быть? Это российский футбол. Команда доминирует, но получает два пенальти», – заявил Самедов.

«Спартак» с крупным счетом уступил «Сочи» (3:0), два гола «южане» забили с пенальти.

Красно-белые одержали всего одну победу в восьми последних матчах в чемпионате России. Московский клуб на этом отрезке проиграл три игры и четыре раза сыграл вничью, а единственную победу одержал в матче против «Ахмата» (2:1).

Под руководством главного тренера Руя Витории московский клуб провел 26 матчей во всех турнирах, в которых одержал девять побед, шесть раз сыграл вничью и потерпел одиннадцать поражений.

После 18 туров текущего сезона чемпионата России «Спартак» набрал 23 очка и занимает девятое место в турнирной таблице лиги.